сломал задний редуктор, подскажите проверенное место у кого можно купить бу, или поставить блокировку kmz

Всем привет, сломал задний редуктор, подскажите проверенное место у кого можно купить бу, или поставить блокировку kmz.

6U3I_3nchO4.jpg
 


Azaron

New member
Для "или поставить блокировку KMZ" надо сначала прикупить редуктор/корпус редуктора 160 размера с приводами ;)
 

Makaveli

New member
Можно локрайт/oneclikc подобрать, они вроде под разные редукторы
 
Дром/Фарпост в помощь. Ну а чтобы поставить блоку KMZ, надо редуктор со свободным диффом, если не ошибаюсь. Если будешь на R160 переходить, то еще привода к нему нужны.
 
у меня встали от 152, но вылетали через день. Пришлось внутренние гранаты от 160 ставить. Редуктор 160 с приводами и без по цене схожи. Я взял за 6 т.р. все вместе по объявлению во Владивостоке
 

login25

New member
ну вот поэтому привода и нужны сразу. Интересно как они вообще встали у тебя))
 

almkz

New member
тоже когда взял 160, довольный побежал ставить... в ступицы нормально привода встали, а в редуктор ни вкакую.шлицы разные... в итоге в панике носился по Питеру в поисках...авто то на подъёмнике висит, хорошо в тот же день нашёл единственный в городе вариант с подходящими приводами.
 
в сервисе ставили, я хз.
Сначала привода от 160 вернули, сказали что не обязательно. Потом я пару раз приехал на переднем приводе и сильно ругался, тогда поменяли
 
Есть открытый с приводами и заварка (160) с приводами (на машине стоит), могу один на выбор продать, оба 4.44
 

Сверху