слабо работает водительский подьемник форь 07г что смотреть



pavlov_sp

New member
Моторчик помирает скорее всего, можно попробовать разобрать и смазать, если не поможет то тогда контракт
 

grom65

New member
Ставил от 10-ки, по размерам один в один (только фишку перепаять надо), уже год работает без нареканий
 

Qio

New member
Универсальный поставил за 1100 новый и езжу уже два года, поменял за час максимум с первого раза, на драйве есть отчёт с номерами, где заказывать, куда-то лезть, видео даже заснял
 

VSergei

New member
скинь ссылку на драйв. У меня правый с покупки не работает и левый на днях загнулся
 
На 2007 просто так не получится сделать. там фишка 3х контактная.
на дорестайле всё просто. китай ставишь и наслаждаешься.
Если такой поставить на рестайл то будет неправильно работать. так как мотор обучаемый. с так называемым блоком комфорта.
Короче надо снять обшивку двери и посмотреть.
Вот ссылка где купить - http://steklopodem.ru/product/motoreduktor-steklopodemnika-zd12401-pravyy
меняй сразу 2. левый на право правый на лево
 
смысл советовать по дорестайлу? у ТС рестайл. Не спорю что там много одинакового, но много и разного..
 
ты хочешь сказать что на рестайле и до рестайле одинаковые моторчики? может и так. но я знаю что есть 2х контактные (тогда китай подходит идеально - только фишку переставить)
а есть и 3х контактные. тогда китай хрен знает как подключать.
 

Simnever

New member
Была таже хрень,попала вода в механизм на моторчике,снял промыл почистил смазал все гуд и стал быстрее работать
 

Bolik

New member
Как понять моторчик умер или стекло примерзло или прилипло? Тонировался на днях, работало, сейчас ни звука, ничего, на другой машине хоть слышно было, что мотор пытается стекло сдвинуть, сегодня не смог опустить
 

Сверху