Скоро буду менять свой ej255 на ej205. Никому под восстановление ej255 не нужен случайно? он будет без распредвалов и пары датчиков. Подъедает

Lex_l

New member
Всем привет
Скоро буду менять свой ej255 на ej205.
Никому под восстановление ej255 не нужен случайно?
он будет без распредвалов и пары датчиков.
Подъедает масло, редко на холостых немного вкладыш постукивает
пробег 132 тыс мотора, американец форестер sg9
 


Fanamuar

New member
Клапана регулировать будешь? Валы будут под 2.5 а мотор 2.0
Они сильно отличаются.
Проще валы переделать
 

solaru

New member
валы будут дорабатываться от 2.5 и установлены в 2.0 (в подробности не вникал)
 
132 тысячи пробега?) страсти страсти говоришь мне на ночь глядя, а я думал у меня пробег детский ещё

eZHUVO5q230.jpg
 

Vawetr

New member
движок можно и за один вечер дрифта с пробегом в 50000 кончить
 

amonit

New member
советую вникнуть тебе просто воткнут валы, а чтобы они заработали и поворачивались и ошибок не было проточат метки, но суть от этого не измениться у тебя будут валы от мотора 2.5 с формой кулачка под 2.5 расчитанные инженерами.
Все будет работать, другой вопрос на скок все правильно будет работать?
 

disik

New member
как прошлый хозяин машины сказал, так и я говорю. Условия эксплуатации разные.
 

vasquez

New member
после всех махинаций с валами будет чип, до которого так ездить нельзя
 

userse

New member
могу дать телефон человека, который будет дорабатывать валы и чиповать. Много раз уже так делали и годами люди ездят)
 

dippa

New member
я же сказал да люди ездят годами и на атмо валах и тд. А потом время на квотере как на атмо) и расход бензина 25)
И раздувается хер пойми когда
 

OldEr

New member
не можешь ты же в москве. Да и лучше не прокатить а заехать. Ну а если не заехать то на рейслоджик замер. Ну и в целом логи записать посмотреть где раздув
 

lanch

New member
да я же говорю мы тоже так делали и машина ездила годами.
 
может вы в чем-то накосячили? могу номер дать, спросите так ли все сделали. У меня турбина, выхлоп, кулек - не сток, и автомат не очень хорошо себя чувствует. На лоджик некорректно в таком конфиге мерить
 

Nautico

New member
как это не корректно. Замярешь 205 с 205 валами, замеряешь 255 с 255 валами и замеряешь 205 с 255 валами. Зачем мне спрашивать как делать? Назови мне машину в спб и я с ним встречусь сниму логи)
 
почему инженеры могут разработать целый двигатель и они лошары а люди которые могут всего лишь перекинуть валы и проточить умнее тех лошар инженеров?
 

Сверху