скажите пожалуйста кто делает прошивку ЭБУ на субарях (АТМО) 98-2003 годов???!!! Интересуют спецы с Москвы. Координаты, адреса, номера телефонов ся.

nau

New member
Ребята, скажите пожалуйста кто делает прошивку ЭБУ на субарях (АТМО) 98-2003 годов???!!! Интересуют спецы с Москвы. Координаты, адреса, номера телефонов приветствуются. Спасибо!
 


Roodik

New member
некоторые пишут что прошиваются. Но мне бы найти конкретных людей. Просто мало кто берётся за это нелёгкое дело. Каталик удалил. Бенз только 98. Но все равно есть затуп на низах. Может и АКПП это тупит. Странно, но бывает со старта стреляет как турбо, а бывает тупизна пипец... Хочется понять почему?! Катушка хорошая, ВВ и свечи новые, фильтра новые. ДД и ДПДЗ исправны 100%. Что ещё может быть?! 2.5 АКПП 2000 год.
 
я согласен что все равно эффект как турбо не будет 100%. Да и вообще планируется продажа атмо и покупки турбо. Но все же для себя хочу немного заморочиться. Если цена вопроса 10 тыщ к примеру то чего бы и нет?! Немного резвее сделать Авто. Покататься летоO. Да и продать фанатику в будущем уже шитую тачку. Я думаю найдутся таковы
 
насос новый обычный. Топливный новый. Бенз 98. Дроссель промывал на днях. Разбирал. Чистый был но все же промыл. Единственное что не делал, не мыл Винсом форсунки и не менял их.
 

DeRS

New member
Если найдешь токого умельца который тебя прошьет, то после обезательно отпишись в этой группе. Думаю многим будет интересно
 

Yurecm

New member
Читал, что не охотно берутся за такое и фифти фифти, сгорит или нет мозг.
 

Сверху