Скажите мне проблемно менять это. Какие последствия могут быть и трудности. Subaru Forester SH 08. Спасибо, я до сих пор ковыряю проблему это

oldpartner

New member
Доброго времени суток. Скажите мне проблемно менять это. Какие последствия могут быть и трудности. Subaru Forester SH 08.
Спасибо, я до сих пор ковыряю проблему это последний вариант по вашим коментариям.
Злости не хватает уже. .

3KM2m-0hYes.jpg
 


Поменять можно. Лучше отдать в мастерскую где занимаются ремонтом карданов. Чтоб они точно выставили и не было биения
 

IceWind

New member
При разборе метишь стыки, чтоб потом собрать по меткам. Разбираешь шрус, снимаешь стопор и сипаратор шруса, пыльник, затем, на фото помеченое на фото кольцо аккуратно зажимаешь в тиски и сбивашь с него кардан. Дальше разберешься. Удачи.

fHsZKSP-4lU.jpg
 

muxacko

New member
Втулка помечена полосочкойикрасной, её в тиски и сбиваеш сам кардан с нее
 

advort

New member
Там подшипник меняется. Он 500 рублей стоит. А подвесной в сборе 10000 ну у нас.
 

Kuply_Sayt

New member
Меняй на сервисе. Отдал за подшипник и работу 2800. Делал на сервисе по ремонту карданов. Кардан снял и поставил сам. Г Орел.
 

B@TI$T

New member
залез под машину опрора и нормально. Обнаружил что левая часть подушки оторвало на коробке может быть вибрация не большая и звук от неe

bJIxz2lNrGM.jpg
 

Andrushock

New member
залез под машину опрора нормально. Обнаружил что левая часть подушки оторвало на коробке может быть вибрация не большая и звук от неe

_k_pYTWDjqg.jpg
 

Сверху