Скажите кто в курсе.если с зади тормаза брембо голд ручник надо переделывать или нет

Скажите кто в курсе.если с зади тормаза брембо голд ручник надо переделывать или нет .сг9
 


Будулай

New member
Колодки другие надо и щиток тормозной стоковый срезай у тебя диск тормозной больше
 

sorokmmm

New member
Есть продаются целые без всяких наклеек. У меня ссылка даже была я сейчас хотел скинуть но их объявление уже закрыто
 

AzminSEO

New member
а под брембо нет разве в продаже колодок.может каталажный номер есть
 
у меня все тоже самое осталось там смысл в том что на этих колодках просто больше тормозящего элемента а по креплениям и отверстиям все тоже самое. Да я не спорю многие вон наклепывают накладки от грузовиков я хотел и сам так делать но случайно нашёл такие колодки на авито в Красноярске выслали тк без проблем
 

stoalenov

New member
тоже не очень то охота колхозить.колодки бы найти под них готовые
 

Simnever

New member
угу, со спеки по цене золота :) проще тогда тормозной диск под 170 ручник наити. Но могу и ошибаться ;)
http://dba.com.ru/car/1424-14-1430/
 

defaut

New member
3500 обошлись мне они я не думаю что это дорого тем более учитывая сколько ходят колодки ручника
 

Anna-shug

New member
Есть контакт человека у кого колодки брал, ещё не поставил правда, но человек известный, на драйве много кто у него колодки брал.

9DgdfcI7g7g.jpg
 

Сверху