Скажите ка друзья, можно поставить прямоток на атмо мотор SG6 американец 2,5 ??? Будет ли эффект БУ-Бу-БУ?

kuku84

New member
Все привет! Скажите ка друзья, можно поставить прямоток на атмо мотор SG6 американец 2,5 ??? Будет ли эффект БУ-Бу-БУ??
 


varlamov

New member
Коллектор надо сварить неравнодлинный, убрать каты, поставить пламик, поставить банку
 

varlamov

New member
Не равнодлинный коллектор и банку глушителя менять. Кат не трогай, будет звенеть и вонять как от жигулей. С не равнодлинником поедет хуже
 

muxacko

New member
ее ещё подобрать надо чтоб работала! И суть бу бу бу если не турба! Все равно не едет! Это как как хер в 30см но не стоит))))
 

WhiTe*DeviL

New member
че ее подбирать:) взял да поставил) я занимаюсь выхлопными, знаю что говорю)
 
А у меня 5 субарь сейчас! Выхлопом и на жигах заниматься можно я тоже не просто так говорю а все проверил на себе и разно длинный коллектор и обманки и каты выбивали что только не делал и если не шить машина не едет и богатит
 
Вот такой коллектор стоит у меня... такой надо?

nN3Q5ryywT8.jpg
 
я в курсе что только для звука. Ставил всю трассу от грб на 1.5 покемона. Звук интересный, но всеравно от турбо отличается, турбина паразитный треск сильно глушит и запах вонючий стал так как каталик убрал и поехала хуже. На сходку не приеду. Живу за мкадом, в екатеринбурге далековато
 

jarEffoff

New member
а на 204 атмо sh какой посоветуешь коллектор? Хочу тоже каты убрать! Или просто с этого вырезать? Бу бу бу не надо, надо чтобы не тупил!
 

PahanSEO

New member
у меня кат не вырезан на атмо,дак вонь по утрам из глушака и так! Просто бенз говно(
 

Сверху