скажите что нибудь про 204 мотор спасибо



poof

New member
170 пробег, полет нормальный, расход масла 0. Расход бенза 10.2 форь sh, автрмат. Надеюсь еще столько же проехать. Мотор ej
 

kamenef

New member
не знаю жена ездит в большей части) лью 95 лук, спокойная езда, все равно не едет.
 

graff2006

New member
Был у меня такой мотор..на В4 проездил я на нем 4 с лишним года пробег за мое время где 65к.. в него вложил прокладки клапанных крышек поменял задний сальник..ГРМ полный комплект оригинал.. масло расходовал грамм 300-500 на 6000-7000 тыс пробега... как по мне нормальный мотор.. обслуживай нормально его нормально и ходить будет.бензин ток 95 лил как то пробовал 98 разницы не почувствовал...
 

Attache

New member
Форь сг5 рест 205000 т.км. масло не ест. Расход 95 город 15-20 трасса 9-10. Масло лью Эдемитсу. Примерно каждые 5 к.
 

u4enik

New member
хехехе у меня тоже на 5 тыс не ест. А вот к 7 как раз начинает, сволочь
 

no|ndex

New member
точно такое же)) я к тому, что масло свойства теряет свои, а не на постоянку двигатель его кушает))
 

Rams

New member
7 тыс на одном масле ездить в наших условиях губительно для двигателя, тем более если основной пробег в городе.
 

BigTushkan

New member
221 тыс пробег. Масло идемитсу 5/30 начинает подъедать ближе к 7 тысячам. Меняю на 7-8 тыс. При замене ГРМ обязательно поменять сальники, чтоб потом забыть про них + всё-таки желательно помпу и термостат. Летом расход 10-12, зимой с прогревами и при -15..20 градусах 15 по-любому будет. 95 бенз, от 100 смысла нет от слова совсем.
 

jarEffoff

New member
364 тыс прошёл, снял, захотелось 2,5. Масла от замены до замены (7,5 тыс) без доливки хватало. Надёжный мотор
 

Сверху