Скажите братья, где можно в мск сделать толковую диагностику двс???? Всем полных баков!!

D.K.

New member
Всем привет!!!!! Скажите братья, где можно в мск сделать толковую диагностику двс???? Всем полных баков!!!))))

DoPlDOOBbTQ.jpg
 


Вполне, мотор там недавно собирали мне, обкатываю потихоньку, Серега там мастер толковый, сделали быстро по деньгам все в пределах разумного, вобщем я доволен!!!
 
За 120 тысяч перетряхнули весь мотор на форике включая расточку блока и колена и всех необходимых запчастей, мотор ёж 255... я считаю что цена более чем адекватная, с учетом того что я притащил машину на эвакуаторе за 300 вёрст ...
 

warlock

New member
блин! Я не приценялся, а не дорого? Я чет думал рублей 70-80))
 

timesharing

New member
Ну ты какой то проект делал? Ну я имею ввиду кованые поршня или че там еще бывает! Или просто переборка?
 
там работа получилась 35т а остальное запчасти, я машину привез на эвакуаторе и через неделю уехал на ней домой, у меня полный фото отчёт о проделанной работе, все чеки на запчасти, цены на них не завышенны я посмотрел, гарантию пол года дали что все ровно будет, так что меня такой расклад устроил вполне.
 

BOBER-2

New member
не не, все стандартное, без фанатизма, хотя был вариант и на ковке собрать, но мне сказали если ты не гонщик, то не фантазерь и собирай все в стоке, что я собственно и сделал)
 

Сверху