Сканер показал ошибку лямбды. Буду менять. Подскажите кто какие датчики ставил, цены оч разные, у меня бюджет 3т. Форь сф5 120 л. с. Еж20 сбрось номер

Jhony

New member
Всем привет. Сканер показал ошибку лямбды. Буду менять. Подскажите кто какие датчики ставил, цены оч разные, у меня бюджет 3т. Форь сф5 120 л. с. Еж20 сбрось номер подходящий на мой форь
 


Первая лямбда? И какая ошибка то конкретно? Лямбды ходят либо оригинал, либо Денсо. Бюджет увеличивай)) Даже контракт дороже обойдется
 

payers

New member
Первый кислородный датчик только денсо (в оригинал он идет)
Тоже мучался с ошибкой по первой лямбде, переплатить пришлось, скупой платит дважды,и старвольт ставил и бошевский переделанный и контракт типа исправный 100 %))
Все фигня ...

В итоге за 15 тыс купил денсо новый и забыл про эту проблему,машина лучше поехала,снизился расход на 20% примерно
 

MTay

New member
Брал вот такую на 20g мотор, ходит пока, друг брал такую же на 20к - ходит (едет вменяемо, расход более менее)
 
сказать честно, то получается аналогично старой лямбды, типа выставлял одинаково с виду и соединял :)
Не знаю, правильно ли так, но судя по расходу ( 10 трасса, 15-16 смешка) вроде ничего
 
Я ещё чистил дмрв, каким нибудь очистителем более менее нормальным, типа тоже влияет на расход, если датчик грязный внутри
 

Сверху