Ситуевина такая, форь сг5, еж205, на D стоя на светофорах, начинают плавать обороты, слегка приотпустить тормоз и опять нажать пропадает плавание,

mal001

New member
Ситуевина такая, форь сг5, еж205, на D стоя на светофорах, начинают плавать обороты, слегка приотпустить тормоз и опять нажать пропадает плавание, диапозон 700-900, форсы чистил, дроссель поменял, свечи новые, дмр чистый, по диагностике все системы в порядке, топливный насос отсекаю так как плавает и на бензине и на газу. Кто что подскажет? Замучался уже платить за бесполезные диагностики.
 


Elena567

New member
Проверь датчик детонации и на форумах читал мб дело в вакумном усилителе тормазов, как это связанно хз.
 

barbilulek

New member
Проверь на герметичность(один жмёт педаль а второй шлушает на пропуск воздуха) ваккуник и шланг от него до коллектора.
 
по-любому где то подсос воздуха. У меня так было когда абсорбер убирал из системы, один шланг не заткнул, он на прямую в заслонку шел и подсасывал.
 

svtim

New member
подсос был бы явным, а не так что то есть то нету, тормоз приотпустил нажал и пропали плавки
 

inm

New member
он не явный, я почти год искал. Перебрал, заменил дохера чего. А выяснил только когда шланг с охлаждайкой на дросель лопнул и поливать там все начал, полез глубже. И там пластиковый тройник рассыпался.
 
Для начала, сними шланг, на вакуумник. Внутри него стоит обратный клапан. В одну сторону продувается, в другую нет. Частенько засирается и подвисает. Промывается обезжиркой и продуватся следом копрессором.
Сам с подобным явлением сталкивался.
 

vannderlord

New member
истину человек глаголит! Ну и денег не пожалей масло в коробке смени
 

Nigmao

New member
епт, причем тут деньги, масло свежее, это опять пердеж в лужу, я уже и свечи поменял и дроссель и форсы, ули толку
 
Тебе про подсос воздуха говорят. Если руки из жопы и мозгов нет приезжай сделаем! А языком чесать и жаловаться ни к чему.
 

Сверху