ситуация такова: захотелось свапнуть задние барабанные тормоза на дисковые на ресте edm sg, было найдено объявление у продавана с Хабаровска с

Klinok

New member
Здравствуйте, ситуация такова: захотелось свапнуть задние барабанные тормоза на дисковые на ресте edm sg, было найдено объявление у продавана с Хабаровска с репутацией ~1300 и сроком работы 7 лет, ступицы в сборе суммарно он оценил в 6к рублей - на том и сошлись, заказывал в Сибирь через ПЭК. Я, поведясь на рейтинг продавца и хорошее настроение, произвел покупку незащищенным способом т.е. переведя оплату ему на карту (на дроме можно сказать впервые беру); ну и что по итогу - прислал он мне передние ступицы sg5 на 290 мм, объявленная стоимость в его магазине - 1,5к деревянных каждая, т.е. нагрел он меня на 3к и отбил любое желание что-либо делать с машиной, на связь пока он не выходил, телефоны они не берут, название магазина скину позже если кому интересно. Но это ладно, вопрос в следующем - был ли у кого опыт разбирательств с продавцами на дроме? По гос. структурам побегать не проблема, времени уйма и желания тоже, история переписок имеется, объявление они конечно же удалили, но достать через сохраненную копию можно.
 


SanyJukov

New member
Ошибки бывают,не кипятись раньше времени . У меня тоже такое было,все поменяли или достали по итогу,ни разу не кинули .
 

Mihail Tsapaev

New member
Профиль продавца в студию, что бы люди знали, если все решится миром, пост данный по просьбе удалим
 

VictorL

New member
я думал чисто по Субару, а тут разносторонние запчасти, возможно сами не знают что продают
 
могла быть ошибка в отправке, не ты один решил поменять тормоза, там в гараже человек 5 как минимум, один с бодуна, у другого ребёнок новорождённый и тд и тп, с таким рейтингом кидал не встречал, сам заказываю на форс 2007 г. Рестайл, дозвонишься, выкупят обратно или поменяю, но за отправку возможно придётся заплатить
 

Foxit_18

New member
вопрос решился - они действительно перепутали ступицы, можете удалить пост
 

Terakot

New member
Думаю вопрос решится. Неоднократно заказывал у них запчасти, претензий не было ни каких.
Возможно ошибка.
 
они самые

a0S2txMSUVM.jpg
 

Bishop1

New member
Прежде чем бежать в госструктуры и е***ть всем мозг - напиши администратору на дроме. С картинками и описанием. Когда продавец не выходит на связь - это помогает))
На дром база не принято кидаловом заниматься)
 
Я думаю это ошибка и продавец ни будет рисковать какими то 6к это ни деньги вообще. У меня похожая ситуация только я попросил знакомого во владике забрать запчасти с распила у частника и прислать мне, дак он голову тренирует уже неделю ни фоток ни чего, то у них был дождь к утру все замерзло, то тачка сломалась которая должна ехать в транспортную я был бы 100процентов уверен что кинули меня если бы не знакомый
 

Сверху