Ситуация такая на субару форестер сг5 турбо пруль. Стоял мотор ej205dxube поставили контрактный мотор ej205dxtke. Машина перестала запускаться. Мотор

Всем привет. Ситуация такая на субару форестер сг5 турбо пруль. Стоял мотор ej205dxube поставили контрактный мотор ej205dxtke. Машина перестала запускаться. Мотор в сборе с косой. Коса одинаковая как и на старом мотором. Все фишки и провода одинаковые. Подскажите куда лезть?
Искра есть только на 1 и 3 горшке.

N9eFBgC-Tow.jpg
 


uiauser

New member
у меня мотор фазный, но визуально они на тех же местах стоят метки
 

Slavyan

New member
Смотри распред валы выпуск метки на них на старом и на новом под датчиком у меня другие валы стояли и тоже не было искры мозг блокирует не совпадение меток
 
на первый взгляд всё вообще одинаково. И шестерни распредвалов и коленвала. Датчики колена и распредов стоят рабочие с рабочего двс. Всё равно такая же беда
 

Pulse

New member
Всё правильно говорят, шестерня колена и распредвала ставь свои, если не поможет смотри,датчики колена и распредвала, если есть возможность подключить асцилограф посмотрите диаграмму,
 
Могу ошибаться, но есть вероятность разности распредвалов именно мишеней датчиков рв у одних прорези у других кулачки.
 

Сверху