Ситуация такая: купил форик 2002 года, леворукая 2,5 атмо. Проехал км 1500 и загорелся чек, продиагностировали, показало "не эффективная работа

SEO-Magazin

New member
Всем привет. Ситуация такая: купил форик 2002 года, леворукая 2,5 атмо. Проехал км 1500 и загорелся чек, продиагностировали, показало "не эффективная работа катализатора" сбросили ошибку. Теперь вопрос, что делать? И можно ли ездить? Прошу без насмешки. Только пересел с АвтоВАЗа
 


WMpaK

New member
прошивают под евро 2 и удаляют сейчас куча фирм занимаются этим в счет самого катализатора ибо денег стоит он космос, сам не шарю, подождем пока более шарящие отпишутся
 

shmuk

New member
да лучше шить, тогда чек не будет выпадать и расход будет более менее разумный. Кат сдать можно, кантор куча кто принимает
 

Georgiev

New member
второй год езжу и выскакивает эта ошибка (0420)при спокойно езде по трассе, в городе эта ошибка у меня не выскакивает, поставил бортовик и просто ее сбрасываю
 

Yanis

New member
кроме как выскакивает ошибка, из за него ничего не произойдёт? На мотор и его работу не влияет?
 
как мне объяснили что влияет только на экологию,на поведение авто это не как не влияет,ну и сам уже 2 года езжу и изменений по авто нет,все отлично работает и расход в норме
 

poof

New member
не удаляй каты, будет вонять выхлоп бензином. Ошибка была из-за несгоревшего топлива, либо хапнул плохого бензина, либо старые свечи и провода. Поменяй их и не трогай экологию и так дышать нечем. Это не сраные корейцы, кат в цилиндры не осыпается, у меня 2003 год, каты на месте, чистые.
 

deiww

New member
Вырезай катализатор, шейся или ставь обманку. Много фирм этим занимаются и специализируются.
 

Сверху