Ситуация. Имеем sg6 2.5 автомат. После мойки, при выключеном зажигании горят фонари заднего хода . В них стоит ксенон. Залез в багажник, думал может

Всем привет! Ситуация. Имеем sg6 2.5 автомат. После мойки, при выключеном зажигании горят фонари заднего хода . В них стоит ксенон. Залез в багажник, думал может блок розжига залил, нет все сухо. Отключил блок, думал просохнет и пройдет. Но нет... на следующий день подключаю ксен обратно и не работают фонари. Ставиш селектор в R, камера включается а фонари не горят. Подкидывал исправный блок и лампу, ничего. НО тестер, при вкл R, на разьеме напряжение видит. Где что залил? Явно ведь где то контакт заржавел...
 


LikeAPilot

New member
У меня всякие ошибки по автомату были когда я разьемы залил под интеркулером, но я как понимаю у тебя атомосферный?
 

Koldyn

New member
Ябы для начала пповерил ингибитор акпп, возможно он плохо отрегулирован или трос акпп открутился и играет там, надо рычагом подергать, если неисправность проявится надо туда к коробке лезть, да и все равно туда лезть, а может он неисправен и в нем перемыкают контакты
 

Сверху