Сильно раздувает патрубок радиатора верхний, не слышал ещё ни разу как срабатывает вентилятор на радиаторе, поменял крышку радиатора ни чего не

Всем привет! Сильно раздувает патрубок радиатора верхний, не слышал ещё ни разу как срабатывает вентилятор на радиаторе, поменял крышку радиатора ни чего не поменялось, боюсь могут настать фатальные последствия, что это может быть, подскажите пожалуйста!
 


На своём сг5 2.5 атмо я ни разу не слышал этого вентилятора. Была такая проблема с патрубком, поменял и забыл!
Присоединяюсь к комментарию выше
 
тоже самое на СФ 2.5,пару раз летом слышал как он включался, крышка стоит 1.1, радиатор поставил толще чём обычный и вообще перестал его слышать
 

RusSEO.com

New member
вот у меня стояла тоже 1.1 думал она не спускает поменял нашли только 0.9 и тоже самое, в магазине сказали тоже патрубок поменять, но я боюсь неужели такое давление что патрубок раздуло и не скидывает крышка…
 

bdy

New member
ну смотря на сколько они твердые, может это нормально,я себе поставил сам 1.1,это турбо и 3литра,родная 0.9
 

alexonic

New member
Было такое,раздувало верхний патрубок!грешил на крышку, поменял патрубок и всё ок
 

bober_tru

New member
Очень советую вместе с патрубком поменять ещё и термостат. Деталь копеечная, а иногда ломается незаметно. Правда у меня при неисправном термосе нижний патрубок ощутимо недогревался
 

RSkin

New member
получается верхний горячий и раздувается, а нижний должен быть холодный при не рабочем термостате?
 

laguna94

New member
верхний горячий а радиатор и нижний патрубок холодный вообще
 
система прокачалась? Странно, у меня после замены нижний стал ощутимо теплее. Ну правда я осенью занимался, а сейчас зима
 

Secret

New member
ну может я мало ездил, ну покатался открыл посмотрел, все патрубок нормальный а нижний может не успел нагреться не знаю
 

Сверху