Шалом всем, никто не заморачиваться с установкой зеркал с автоскладыванием? (когда с завода таковой функции не имеется) Поискал в Гугле нашел только

Шалом всем, никто не заморачиваться с установкой зеркал с автоскладыванием? (когда с завода таковой функции не имеется)
Поискал в Гугле нашел только один вариант но только через посторонний блок управления, меня интересует можно ли подключить их к штатной сигнализации)

Y0z_B2cjqVs.jpg
 


VSergei

New member
Можно сделать от сигналки! Там складывание раскладывание меняется полярность грамотный электрик сделает.
 
Штатная кнопка складывания вполне легко подключается, ну а уж к сигналке наверно любой электрик подключит
 

Beline.Ru

New member
Я бы не стал подключать к сигналке зеркала но хотел меня остановила фраза зимой вода замерзает и шанс свернуть механизм велик! А вообще подключить самому проще простого
 

mal001

New member
ага, на пыже штатной так и свернул знакомый, в итоге нафиг отключил. Не мучайте зеркала! Сама функция складывания очень сомнительна, нафиг она вообще нужна? Пользуюсь крайне редко. А с сигналки вообще изврат полный. Озаботьсесь лучше чем полезным, типа автозапуска.
 
ну эт ты херню сказал, автозапуск тебе запускает холодный мотор,а подогрев нагревает сам мотор без его запуска и потом уже заводишь теплый мотор, разницу видишь?
 

xxx999xxx

New member
вебасто стоит раз в 5 дороже, сажает АКБ, летом от него толку ноль. Разницу видишь?
 

inm

New member
Вибаста стоит 30тыр и норм сигналка с автозапуском стоит техже денег, а ресурс мотора меняется значительно. Не обязательно вебаста, есть электроподогрев, цена около 100€ и установка не сложная
 

Vita

New member
Абсольтно бесполезная функция. Ниразу даже не складывал
 
Вибаста стоит 30тыр и норм сигналка с автозапуском стоит техже денег, а ресурс мотора меняется значительно. Не обязательно вебаста, есть электроподогрев, цена около 100€ и установка не сложная
 

Сверху