Сгорел моторчик стеклоподъёмника, передний правый с водительской стороны. Контракт стоит 2500. Жаба давит столько отдавать за моторчик)))) Знает кто,

bithatron

New member
Приветствую!!! Сгорел моторчик стеклоподъёмника, передний правый с водительской стороны. Контракт стоит 2500. Жаба давит столько отдавать за моторчик)))) Знает кто, от чего может подойти??? Форик 2003г.
 


От тазика 10. Только надо на правую дверь с левой брать. И ещё в некоторых случаях есть с счётчиком оборотов, его надо вырезать. У меня тупо 2 проводной был. Стоит года 4, полет нормальный. Брал на этом сайте https://steklopodem.ru/search?q=ZD12401
 

Georgiev

New member
у меня разные, но у меня американец. Пытался я так обмануть систему.
 
говорят с десятки подходит, с противоположной двери, но есть вариант что на подьеме будет шагать
 

Nafa

New member
я свой поменял года 4 как на десяточный и все норм. На форях есть разные типы моторов: с счетчиком оборотов и без. Мне повезло и был тупейший 2 проводной мотор. Десяточный встает туда и туда, но надо допилить режим авто на моторах с счетчиком.
 

Rockfeller

New member
Возьмите с задней двери стеклоподъёмник он стоит рублей 500 и поставьте от туда моторчик
 

eteltygyday

New member
Спасибо Мужики!!! Попробую с левой задней! Если нет то с жигулей буду пробывать!
 

Сверху