Сг5 турбо. На полном баке машина плохо едет, газ в пол - на переключении пинает, причем жестко, дергается, как будто захлебывается. Как уровень до

Secret

New member
Всем привет. Сг5 турбо. На полном баке машина плохо едет, газ в пол - на переключении пинает, причем жестко, дергается, как будто захлебывается. Как уровень до половины дойдет, все хорошо, вообще без нареканий. И так постоянно. Откручивание крышки бензобака не помогает. По полбака заправлять не вариант. И так каждые 3 дня заправляюсь под пробку. Что с ним может быть?
 


lux-promo

New member
я даже не знаю где он находится и что он делает) Что делать-то?
 

helenx

New member
ты сам написал что не знаешь что такое клапан абсорбера и и где он находится, я тебе посоветовал самое разумное что может быть в твоём случае, а ты меня ещё умником называешь > заедь в нормальный сервис, тебе снимут логи(это ты тоже наверняка не знаешь как и что и с чем есть) разберутся в чем причина, сделают и будет у тебя нормально ехать машина.
 
а пока сам разберёшься методом тыка ты угрохаешь в пустую кучу бабла. Ну если тебе нравится просто так бабло выкидывать, то пожалуйста
Бензонасос
Фильтр
Клапан абсорбера
Сам абсорбер
И т.д.
Гоу
 

AnalTeen

New member
мне когда по делу нечего сказать, я просто мимо пройду и такую х..ню писать не стану.
 
ой позаботился о твоих же нервах > я написал тебе с чего тогда начинать, действуй))) снимай логи, читай, не знаешь как читать, изучай, лень изучать, найди кто тебе логи прочитает, не хочешь и этим заниматься ищи тогда методом тыка, что тыкать тебе написали
 
ты че агришься?! Тебе по факту написали, не знаешь что это и где это находится, для этого есть гугл, а лучше реально в сервис заехать, ты спросил тебе ответили >
Как будто в группе шаманы сидят, пистец >
 

stoalenov

New member
Бензонасос Смотри и все что с ним связано. Проверь не заливает свечи.
 

versetty

New member
У всех когда на заправке крышку откручиваешь шипит пц,чуть ли крышку не вырывает
 

Сверху