sg5 такая проблема, побежали шланги акпп, которые идут на радиатор, заменил хомуты, помогло не на долго, подскажите шланги менять теперь

Shob

New member
Приветствую, sg5 такая проблема, побежали шланги акпп, которые идут на радиатор, заменил хомуты, помогло не на долго, подскажите шланги менять теперь?)
 


Надо было сразу менять когда хамуты менял. Я себе брал обычные маслобензостойкие в автомагазе метражем уже года 3 полет норм
 
У меня так форь чуть не сгорел.
Патрубок лопнул и все масло там которые есть ( дикстрон вроде ) попал на вентелятор и вентелятор раскидал его по моторному отсеку. Масло на выпускной коллектор попал который без термокожуха был.
 

Hasa

New member
у меня прям текло на коллектор и за 3км ничего не загорелось))) тоже трасса без теплоэкрана
 
ну хз 15минут по городу и примерно 10минут по трассе за это расстояние даже на конечной банке руку можно обжеч после такого же расстояния и да ехал в режиме тапка в пол.
 

Oho

New member
когда горячий, даже масло из багажника загорается, проверено)
 

AlexSid

New member
ну во первых в коробке не совсем масло я бы даже сказал сделано не из нефтяных продуктов.
 

Yourmind

New member
так то ее такой и сделали что бы она было температуроустойчивой. Это не масло которые ты заливаешь в двигатель или мкпп.
 

Сверху