SG5 ej205 турбо (пр. руль). Оборвался проводок у лямбда зонда прям под корень, нужна замена. Кто-нибудь знает его номер? В емексе смотрю их несколько

Merddinw

New member
SG5 ej205 турбо (пр. руль). Оборвался проводок у лямбда зонда прям под корень, нужна замена. Кто-нибудь знает его номер? В емексе смотрю их несколько выдает, а какой купить не знаю.
Находится за правым передним колесом.

O3qF-dUUenM.jpg
 


Booba

New member
там же сверху чо то типо пластмассы,если не ошибаюсь,раздербанить пропаять и термоклей залить я на легасе так делал
 

Nikitos

New member
советы безпонтовые
Оригинал бери. Иначе приедеш на капиталку.
 
На немца поставил с десятки правда там 4 провода а не три, две массы вроде не помню. Но в итоге чек пропал и больше не появляется. А на немцах это болезнь из за нашего бенза
 

kamenef

New member
из за лямды не приедет. А вот если маслом будет пренебрегать то точно приедет
 
на приоре не приедеш а на турбовой машине приедеш. Ну если есть у тебя турбовый субару можеш отключить лямду. Потом расскажеш нам
 

Bishop1

New member
на сг широкополосная там обычная не подойдёт,а бабки есть то конечно можеш новый оригинал купить
 

part2ner

New member
Вспомнил, р/к лямбда денсо надо смотреть по сопротивлению от родного. По проводам 1)плюс питания нагрева 2)минус 3)на эбу 4) доп минус. Только обязательно надо сопротивление знать иначе не верный параметр будет.
 
может не ту выбрал ? Не должно такого быть. Я сам ошибся с лямбдой, потому что у меня 2л еж205, а мозги от 2,5 л с завода. Лямбду для 2л мозг просто не видел
 

Siner

New member
да не ту,только у неё корректировки не те что надо,чек она может и потушит но не более того
 

D.K.

New member
хз надо по форумам полазить. Мне говорили наша не пойдёт на bmx мотор, но все же стоит уже 3 год. И немца устраивает)))
 

Сверху