Sg5 дорест, в бомж комплектации. пожалуйста, артикулы защёлок на подлокотник (двухэтажный). Всё сломаное досталось от предыдущего владельца

Добрый день всем! Sg5 дорест, в бомж комплектации. Подскажите, пожалуйста, артикулы защёлок на подлокотник (двухэтажный). Всё сломаное досталось от предыдущего владельца.

TkuPXhIg42k.jpg
 


O_G

New member
ну у меня такой же бар... посмотри в группе барахолка субару нск... недавно кто то по 500 отдавал... ну а так дром в помощь
 

kamil

New member
за 3000 будет с гдб чёрного цвета... за такие деньги только какой нибудь незнайка только купит
 

nixxx

New member
посмотри разборы Владика... там не большие цены... многое там беру... выходит даже с учётом доставки дешевле чем в сибе...
Мне консоль от сти форя обошлась в 3200 с доставкой... у нас просят от 5000
 
дром весь пролистал, нужен именно такой, высокий. Итак уже 3 посылки едет)) сейчас собираю посылку с япии, можно было оттуда притащить защёлки эти. Подскажи свой номер кузова, пожалуйста. По твоему пробью, может в каталоге выдаст этот бар для поиска артикула
 

lanch

New member
ссылку можете скинуть где высокий подлокотник продаётся от 500-1000 рублей?на сг 5 Рестайл,Европа
 
надо брать контракт .Найдется кто будет продавать не дорого! У самой такая же ерунда с бардачом. Пока тоже в поиске нахожусь
 
не бомж комплектация - это хотя бы сиденья с подлокотниками, здт, подсветка в бардачке, внутренние дверные ручки хром, порожки хром. А у меня всего этого нет
 

Сверху