Sg5. Болею дома, голова не варит, но руки просят занятие. Подскажите какие лампы надо купить (если артикулы, то вообще круто). У меня как на фотке,

Goresh IT

New member
Sg5. Болею дома, голова не варит, но руки просят занятие. Подскажите какие лампы надо купить (если артикулы, то вообще круто). У меня как на фотке, тоже горит тока одна стрелка тахометр а и шкала зелёная наполовину светится.

txeFDAGFcPc.jpg
 


ГД лиса так:
8 лампочек с черным корпусом T5,1.4W (маркировка на лампочке TSD6) — 85066-GA110
3 лампочки с синим корпусом T7 3.0W (маркировка на лампочке T14V3W) — 85066-GA390
2 лампочки с красным корпусом T5 2.0W 5вт (маркировка на лампочке P12/1 12 A6 подсветка шкалы ОЖ и Топлива) — 85068-SA000
 

Karmaro

New member
Поставить светодиодные платы и всё наладится! Заодно шкалы поинтереснее, плавный розжиг и тест стрелок. Будет бомба!
 
Дружище, если ты открыл эту(мою) статью на драйве, то пролистни вниз, там будут и фотки, и количество, и артикулы))
 

Fanamuar

New member
Сними старую лампочку, зайди в магазин автосвета, они почти везде продаются. Ставить лучшее обычные, диодные очень ярко горят, начинает напрягать в темноте
 

Solhan

New member
Аахаха, а я думал у меня все плохо, когда права половина на светит)
 

Ludvig14

New member
Диоды ставил - светит хорошо но не долго (пол года максимум) - поставил обычные жёлтые.
 

Сверху