Sg5 2006 2.0 158 акпп. Сгнила банка задняя, у новой цена ппц . Бу-бу не охота, громко . Кто что ставил, кто что посоветует ! Всем

Всем привет ! Sg5 2006 2.0 158 акпп. Сгнила банка задняя, у новой цена ппц . Бу-бу не охота, громко . Кто что ставил, кто что посоветует ! Всем добра
 


Контракт ставь если новый огиг не по карману. За 2-4 можно вполне приличный экспонат взять. А за 10-12 можно приятно мурлыкабщий сти дженом взять.
 

xsun

New member
А что тут по советуешь! Ты на корню всё отрубил, одно громко другое дорого! От газели не подходит увы мой друг.
 

terisaw

New member
Мотор атмо, от газели подойдёт
А если по сути, сток банки почти никому не нужны, стоят они не так дорого.
 

Klinok

New member
а разве кто то новый покупает, прям с Японии? Да лааааадно, не перевелись ещё алегархи на земле РУССКОЙ
 
от субару к газели резонатор изврощались, но от газели к СУБАРУ ФОРЕСТЕР глушииииитель!!! Слово глушитель сразу весь смысл теряет)))))))
 

Terakot

New member
фуууу блин напугал, я аж чуть не поверил! Сижу, думаю: столько раз кризис был, санкции до сих пор, а они всё ещё существуют. Где эти алегархи так долго прячутся?
 

bondarvladimir

New member
Есть ведь спецсервисы по ремонту глушителей. Какую-нибудь универсальную банку подберут, фланец переварят. Атмо ведь.
 
Такая же беда была, заказал от сг5 турбо дорестайла стоковую банку с разбора Иркутска, сама банка 1500 обошлась + доставка
 

porh

New member
Поставил банку за 1000 хкс якобы, там есть свистулька которая не дает орать, работает тихо мурлыкает так что ищи банку за 2 тыщи со свистулей и красиво и не сгниет )
 

nixxx

New member
Брать б/у оригинал, сколько он проходит хз. Поэтому хотелось новый, я думал максимум 8к, но нет закупка 27к
 

Сверху