SG5, 2003 год, 2 литра турбо+механика стоят с завода! Контрактный мотор, новая сцепа, сделанная ходовка! Пороги, арки, стаканы целые, не деланые! В

SG5, 2003 год, 2 литра турбо+механика стоят с завода! Контрактный мотор, новая сцепа, сделанная ходовка! Пороги, арки, стаканы целые, не деланые! В сербезных ДТП ни разу не был, все кости живые, по страховке ни разу не отрабатывался! Здесь много писать не буду, почитать можно на дроме, драйве. Живой форик как по кузову так и по технике, вложений не требует (по крайней мере критических и срочных)! Езжу на нем абсолютно каждый день и далеко не по 10 км..

Цена 630, адекватный аргументированный торг присутствует!

rqQJHskwF50.jpg
 


SDC

New member
Комментарии по поводу цены и прочие недовольства прошу оставить при себе, т.к. цена не с потолка и за машину знаю. Как никак больше 3 лет она у меня во владении!
 

Elen101

New member
я себе RX350 взял, а вторую надо как поджопник для работы, тысяч за 200, вот только поэтому и продаю) а без номеров сфотал чтобы лишних вопросов не задавали)
 

=e=

New member
Там от куда машина не конкретно этот город даже ещё при старых ценах они всегда были выше чем в той же самой москве,а сейчас так вообще,это ж сколько тогда моя лиса врх может там стоить???,удачи в продаже.
 

Сверху