Sg5 2002г. Можно от "чего" можно поставить сиденья удобные?? Родные - как табуретка) Проблемы с перестановкой есть ли? (Подогрев сидений, аэрбек,

SergeevnaS

New member
Sg5 2002г.
Можно от "чего" можно поставить сиденья удобные??
Родные - как табуретка)
Проблемы с перестановкой есть ли? (Подогрев сидений, аэрбек, крепления не надо ли подгибать.....)
 


Михaил

New member
Мне передние нравятся. На сф. Вот с задними надо что-нибудь придумать. Мысли есть спинку с пруля махнуть. Там угол наклона регулируется. Встанет ли болт он, не знаю. Может кто уже занимался этим?
 

Otchim

New member
В твоей табуретки подходит по болтикам от импрезы гц/гф/гг/гд,форестер сф/сг,легась бг/бд, а там уже самому решать какие нужны!на мой пример были полуковши от гд в форике на автомате, немного они тверденькие,но хорошо в них было,перед продажей форика переставил в импрезе на МТ и весь кайф пошёл в напряг,на данный момент сижу в кожаных от бг,и всё збсь
 
Forester 2.0 AT, 2006 SG седячки это боль.... в прямом смысле слова, через 100км.жопа квадратная, хуже чем в жигулях...это конечно для меня вообще шок...
 
не знаю. У меня родные тряпочные сиденья в сг 2007. Меня устраивают. 2500 км в одну сторону проезжал. Гораздо лучше чем в приоре. Не хватает только боковой поддержки. Ну может в ширь раздамся и будут меня держать эти боковые подушки.
 

Otchim

New member
у меня тоже тканевые и в них каждую пружину можно прощупать, к стати, такие же пружины были и в 2002г.в., первый мой Форик и там такая же боль...
 

Vita

New member
у меня все нормально. Я разбирал своё сиденье когда чинил в нем подогрев. Нормальное сиденье пружины не торчат. Конечно наверное с чем сравнивать, но из всех машин на которых ездил я не скажу что сажусь в свою и как на табуретку. Ни лучше ни хуже. Так же как и везде. В бэхе тройке тоже не лучше. Единственное в аккорде в предыдущем кузове когда сел почувствовал мягкость и удобство. Во всех остальных такие же обычные сиденья. Наверное если до этого ездил на каких нибудь Мерседесах может эти и кажутся ущербными. Но мне норм
 

pred1981

New member
я ездил на всяких, но Форик, к содалению, самые убогие кресла, даже в "Запорожце" кресло мягче:)
 

Сверху