SG 2007 г.в. EJ-204. Радиатор по краям сверху подтекать начал, нужно заменить, но так как в планах установка 205 мотора, есть ли смысл ставить хороший

Vita

New member
SG 2007 г.в. EJ-204. Радиатор по краям сверху подтекать начал, нужно заменить, но так как в планах установка 205 мотора, есть ли смысл ставить хороший радиатор сейчас?? Алюминиевый например? Посоветуйте как действовать
 


kypudon

New member
какой вообще выбрать по толщине?

UOpIwvk1eRw.jpg
 

dniser

New member
у меня 205, стоит родной турбовый с переваренными низом и верхом на алюминий, хватает в любую погоду, так что думаю можно около стандартный брать или чуть толще, сильно не стоит наверное увеличивать.
 

tsebro

New member
Недавно купил sg9 фор стоял атмо радиатор не родной турбо по приезду домой проверял все жидкости и к удивлению долил 2 литра после сразу потёк купил алюминь огонь
 

ArcawlFamImar

New member
У меня был родной 16 мм,поставил 26мм толще смысла нет мне ставить так как у меня турбо овощь 170лс,и ещё один момент толще у меня не влезет или надо брать вентиляторы к радику на ajs я поставил родные вообще впритык к мотору,ну или кондей выкидывать,ща курить пойду сфоткаю
 

Сверху