SF5 STB STI2 2001 ПРУЛЬ Чем прочитать ошибки? ELM есть и блютусный и файный. Программы находят адаптеры, но видимо протоколы не те. Расскажите

JVN

New member
SF5 STB STI2 2001 ПРУЛЬ
Чем прочитать ошибки?
ELM есть и блютусный и файный.
Программы находят адаптеры, но видимо протоколы не те.
Расскажите пожалуйста о возможных путях решения проблемы.
BTSSM - не проканал...Пишет что нет девайса типа.
 


ле_на

New member
ни одна с форём не связалась.

_veOdpwn4vc.jpg
 

Prophet

New member
ELM адаптеры на сф мозгах не работают. Либо самодиагностикой считать код, либо спец сканером.
 
типа дилерского. У меня когда сф был, читали на сервисе его универсальным сканером, но каким то навороченными и соответственно не дешевым нифига
 
да как то не интересовался маркой сканера)) мне читали в сто гарант на кубинской. Там неплохой диагност есть.
 

kirbak

New member
не посмотрел что Москва. В любом профильном сервисе прочитают без проблем. Или хочешь себе проф сканер прикупить? Так он стоит как сф примерно
 
Я через ноут программой ECU Explorer читал. Кабель китайский K-line. Форик 2.5 атмо америкос. Програмулины на телефон не читают.
 

Azaron

New member
Если такой сканер то на правом руле они бесполезны!!!!! Левый руль амерекосы полет нормальный

VGQnIH7bi-w.jpg
 

I-SEO.org

New member
правый руль эти сканеры не читают до 2003 года. Тебе поможет только шнур ккл ваг (ценник на Али - копейки) и комп. Либо самодиагностика.
 

Spooky404

New member
Спасибо всем :)
Зажу ваг ккл.
Нужно быть ко всему готовым.
В сторонние сервисы не хочу ехать, а хочу разобраться в машине сам, т.к. у меня собственный сервис.
Предстоит ещё много ответов найти на бесконечные количества вопросов :)
 

Project

New member
Последние Акции Vag 409 Com 409.1 KKL VAG-COM 409.1 Vag OBD2 Usb-кабель Сканера Scan Tool Интерфейс Для Audi VW Kia Бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/F7vYvmAZ
(from AliExpress Android)
 

Сверху