Sf5 рест, скажите как должны работать данные кнопки, по штатному? Раньше я вкл. 2 -горели задние габариты и туманки спереди. Теперь же имеем

sensual

New member
Привет. Sf5 рест, скажите как должны работать данные кнопки, по штатному?
Раньше я вкл. 2 -горели задние габариты и туманки спереди. Теперь же имеем следующее!!
У меня при нажатии :1- горят туманки спереди и габариты сзади, салон нет.
2- светит салон и подсветка номера, габариты нет,туманки нет, ближний и дальний норм . 3- светит салон только.
т.е. ночью что бы поехать, мне надо жать 1 и 2.
(К электрику поеду, просто сейчас не в своих краях )

H8tJtpfcwmI.jpg
 


sp1x

New member
1-габариты, без ключа, 2-габариты перед, зад, подсветка номера и салон, 3-габариты, ближний(дальний), туманки, салон, подсветка номера соответственно
По крайней мере на сг дорест вот так, думаю разницы не должно быть
 

Inf1n1ty

New member
Кнопка над рулем, габарит без ключа. Как выше написали. Подрулевой переключатель отвечает за габариты, ближний и дальний при включенном зажигании. Кнопка на панели отвечает за туманки. Работает только при включенных зажигании и габаритах, ближнем, дальнем.
 

G_Net

New member
у меня все так же с сф, но только туманки при включении дальнего не горят и при габаритах так же, спрашивал у своего человека где обслуживаюсь он говорит что так и должно быть с завода
 

kamil

New member
у американцев точно не горят. Мы товарищу переделывали чуток проводку чтоб туманки с габаритами горели. На европе и японии все горит нормально. У меня европеец.
 

Flowersea

New member
на драйве статейка была. Там все описано было. Я сам уж и не помню. С тестером часа три просидели. Суть там в чем. Надо провода перепинать в кнопке.
 
Выше все верно только 3 кнопка отдельно на туманки и включить их можно только при включённой кнопке 2 задняя туманка включается только при включённом ближнем свете
 

Сверху