sf5 рест,европеец,201,механика,после удаление ката пропали низы,до 3к не едет вообще,как данную проблему можно решить и с чём может быть связано

здравствуйте, sf5 рест,европеец,201,механика,после удаление ката пропали низы,до 3к не едет вообще,как данную проблему можно решить и с чём может быть связано?
 


warlock

New member
Потому что это атмо и выхлоп там важен. Вместо ката что поставили ?
 

aleks89

New member
у меня на машине атмо2.5 прошлый хозяин выкинул все каты. Дак машина свои 180 разгоняет как здрасьте. Сказал,что после удаления лучше поехала.
 
ну тут смотри пламегаситель может быть дерьмо, с меньшим сечением проходным, еще может вариант что лямбду запороли. Либо вварили ее куда-то не туда. А больше ничего и не может быть. Может акб не сняли что еще хуже)
 

Carlo

New member
да там атмо 201 мотор. После ката стоит температурный датчик. Который просто зажигает лампочку на приборке о перегреве ката. Можно отключить и забыть
 

PahanSEO

New member
ну смотря как делать, мой 204 ежик, со 158 разбег поймал в 193, и ща он е.п.а.н.у.т.ы.й
 

lilkrank

New member
У меня тож атмо. Выбил катализатор, потом поставил прямоток. Были провалы, через пару дней пропали. В прошлом году переделал выпускной коллектор на неравнодлиный из газелевской трубы. Опять появились. Через два дня пропали.
 

Сверху