SF5 не качает бензонасос.Снял,подключил напрямую моторчик работает! Поставил обратно в бак,не работает! Проверил все предохранители всё целое.Что

Bumaxa

New member
Всем привет!SF5 не качает бензонасос.Снял,подключил напрямую моторчик работает! Поставил обратно в бак,не работает! Проверил все предохранители всё целое.Что делать? Что посоветуете?

M4DFTfI5rG0.jpg
 


abb

New member
Ещё есть реле бензонасоса, оно живёт во всех фотках в правом заднем крыле за обшивкой.
Может быть реле блокировки сигнализации кончилось...
 

Aleksandr33

New member
это не реле даже а контроллер. Он управляет насосом вроде как. Реле спереди где-то.
 

BaRaBashkalol

New member
ну хз, я когда свою проводку всю перебирал, заднюю косу не трогал, но то, что уходило назад, в бак не возвращалось
 

SDC

New member
не буду спорить, модет не прав, там проводку не менял
 

Би22

New member
Цешкой проверь питание есть на фишке бензонасос, от этого и пляши
 
Звони проводку, она идёт назад вся по правому порогу внутри, фишку проверь справа спереди под торпедой боковая накладка, где задняя коса к основной пристыковывается
 

iljuha

New member
Парни, кто фото может сделать цвета проводов на релюху дворника в заднем правом крыле, у меня просто воткнуты провода в реле, без штекера, не правильно воткнуты, не работает дворник, реле новое, если не сложно, можно в личку
 
У меня была похожая ситуация, от сигналки какие-то умники ещё одну релюху поставили на насос и спрятали в пороге
 

Сверху