Sf5 левый руль 205турбо Столкнулся с проблемой ДД. Сделал самодиагностику 22я ошибка. Чек не горит, скидываю фишку с датчика, завожу загорается чек.

tutovka33

New member
Всех приветствую. Sf5 левый руль 205турбо Столкнулся с проблемой ДД. Сделал самодиагностику 22я ошибка. Чек не горит, скидываю фишку с датчика, завожу загорается чек. Нашел другой датчик померил сопротивление в одном 540 в другом 550 потер площадку об напильник протер посадочное место, поставил. Не чего не поменялось

P.S. При замыкании черной,зеленой фишки и запуска мотора чек не горит

На форумах толком не чего нет в основном проблема у всех когда чек загорается. Может кто сталкивался куда копать? Или тупо забить. Ради эксперементов нехочу выкидывать 3к за новый датчик
 


EuroEducation

New member
Так в чем проблема то? В том что в памяти ошибка была? Ну стёрли да покатались бы со своим датчиком, посмотрели. У меня чек по датчику вылазил после дня езды, поставила новый проблема ушла.
 
Чем диагностируете? Может ошибка просто старая висит. Если самодиагностика ничего. Не показывает: моргает однотонно, то ошибок активных нет.
 

shemyakin

New member
И рассказывать про проверерку проводки не надо я скидывал фишку с датчика и загорелся чек соответственно провода целы, и мозг датчик видет
 

Сверху