SF5 205eж турбо 250 сил . Все на 98 ездите



=e=

New member
а я то че? Я 98 лью. Это другим видимо фиолетово, а потом говорят что суба стучит
 

yokko

New member
я не знаю как они ездят, у меня товарищь ради прикола в сф турбо залил 92 он загремел весь, загорелся чек и заглох !! Мож у них атмосферники а капоты от турбо стоят )?
 

EugeneS

New member
95 бенз и Гбо пробег 65 тысяч в таком режиме,общий пробег 460к и всё збс,ej205.
Режим езды газ в палас где камер нет.

Py8YACoURqU.jpg
 
200.000 км на 95. Шелл, лукойл, последнее время несте. Общий пробег 300.000 км. Sg9, европа, 255 турбо ёжик.
В Карелии как-то заливал бак 92 (не было ничего другого), не газуя особо, в спокойном режиме по грунтовкам шли, груженые - никакой разницы в поведении не было.
Прули если не прошиты под наш бенз, более восприимчивы. У друга на 95 газпром ругался форик, турбина 0,4 сразу дула, в аварийный режим падал, как я понял.
 

tsebro

New member
Преимущественно да. Иногда 95 джи драйв, экто и тд. Когда 98 нет. Да 95 расход чуть больше, по динамике разницы особой нет.
 
95 Лукойл в основном. Иногда сотый там же в жару. 255 мотор. Правда на ковке и с толстыми прокладками. На 95 ни зимой ни летом ни каких проьлем в любых режимах. На сотом работает ровнее но в динамике нет отличий.
 

Сверху