семья,обажаю эту марку,был sg,стал sh,два года был в раздумьях про марку,жене Хонду Цивик взяли,Я на нивах показался,ну не могу я без СУБАРИКА,МАЙ

kapp

New member
Привет семья,обажаю эту марку,был sg,стал sh,два года был в раздумьях про марку,жене Хонду Цивик взяли,Я на нивах показался,ну не могу я без СУБАРИКА,МАЙ СКУЛ СЕМЬЯ СУБАРУ,дальше,восстановление Хонды и лесника,мы живём этим!

_bttIO5QeLQ.jpg
 


Gamaun

New member
Был Я пару месяцев в этом автосалоне в Москве,смотрел там рыжую XV но не купил,а вот субару сфоткал

Pogsqo5Qax4.jpg
 

Nafa

New member
Субару брат называется,торпеда в вилюре,супер смотрится,жена обратила внимание,там лэйбл,имблема совсем другая,как провалился в дух Японии,в те времена!
 

BDAllena

New member
если честно,то чувствуется что таёта залезла,у деда Рав 4,очень схожи,сг5 был намного отлечим,этот уже реально кросовер
 

Terakot

New member
Тоже планирую с SG на SH пересесть в скором будущем! Только пока не знаю с каким мотором брать. FB что то не жалуют. Наверное с 204 на АКПП буду искать. Или 253 на АКПП. Хз, что менее ущербно будет ехать после турбового SG.
 

dmitry07

New member
менее ущербно будет ехать 255. Но вцелом сш после сг по ощущениям просто кусок желе который никуда не рулится от слова совсем. Если конечно в нем не натыкано распорок.
 

wawa

New member
ну, мне в целом и нужен паркетник! Львиную долю времени жена будет ездить. У меня автобус рабочий. Как раз нужно что то чуть побольше и по комфортней чем SG. Поэтому с 255 не хочу, да и живых их мало. На атмо проще живую машину найти. Да и вообще может рав4 или гранд витару смотреть будем. Что то такое. Форик как вариант просто.
 

asspuma

New member
принято. Ну тогда наверное если на автомате то 253 мотор брать. Только живой найти. Хотя мне кажется сш вообще не стоит Того и если нужен просто паркетник то надо брать sj. Мотор уде доработан. Динамика и расход приемлемы для повседнева. И рулёжка и кузов гораздо лучше и жестче. Создаёт ощущение машины а не желе. И комфорта по боле чем в сш
 

r2v4n

New member
ну я рассматривал такой варик. На SJ вроде всё косяки устранили на ресте. После 15 года. Но там 9 из 10 машин продаваемых, это вариаторы. Хотя говорят, что они беспроблемные вроде как, но всё равно... Нет доверия им. Да и цена у них уже 1.5 +-. Уже можно тыщ200-300 добавить и прадо 120 хороший найти! Буду думать короче. Может вообще L200 или хай люкс буду смотреть. В деревне живу и пикапы тоже актуальны! L200 на супер селекте вообще тема!
 

Сверху