Сектанты, здорова! Купил форю, пока гнал наслаждался шумкой (да да, шумка понравилась, я не искушеный водитель) и тут под конец перегона, после

laguna94

New member
Сектанты, здорова!

Купил форю, пока гнал наслаждался шумкой (да да, шумка понравилась, я не искушеный водитель) и тут под конец перегона, после остановки, с пассажирской передней двери начал свистеть ветер. Ладонью сквозняк не чувствуется вообще. Просьба, не писать это безрамочные двери, смирись, до этого такой херни ведь не было ((

DQHW0jZcIEc.jpg
 


wrm

New member
просишь кого-нить потыкать пальцем в треугольник где зеркало когда свистит, если перестает - источник найден, смотришь сколько стоит треугольник и решаешь - это безрамочные двери и пусть свистит или делаешь. есть еще вариант подложить под резинку на кузове трубку от капельницы, на ютубе много видео как куда пихать
 
ну снаружи всегда дует когда едешь. Если ты едешь на 80 и более то да шумит. И данный шум у большинства. Иногда он зависит от направления ветра. И кажется что сквозняк, а на самом деле это просто завихрения.
У меня сейчас есть ещё SH там стёкла в рамках. И такого шума нет.
 

Миров С.

New member
Не дует а наоборот вытягивает со свистом:) устраняется заменой уплотнителя или подкладкой в него наполнителя.
 
Братан.... Это окно... таже самая фигня и у меня была... Стекло подергай, какое то из них болтается... когда порыв ветра фигачит, окно отходит и гудит, у меня так при 160 было... Думал что сейчас нахрен улетит )
обшивку снимешь, там по мойму 2 болта, чуть по сильнее затянишь и усе )
2 вариант, это резинки дверей, они имеют свойство слетать с гребешков, проверь их... думаю что лучше с них начать.. но я уверен что это окна
 

seldimirov

New member
трубка от гидроуровня в уплотнительную резинку решает проблему... ну или новые резинки
 

Roti

New member
Пересел с тойоты харриер, и от шумки был в шоке! Но привык:)
 

Сверху