секта),приколите кто как с расходом боролся,я уже почти отчаялся,всё уже попеременял,SG-5 EJ 205 турбо 20 литров

Привет секта),приколите кто как с расходом боролся,я уже почти отчаялся,всё уже попеременял,SG-5 EJ 205 турбо 20 литров 98ого >
 


r2d2

New member
а каких цифр ты хочешь добиться ? в моем случае контрактный мотор с пробегом 65т.км, новый дмрв денсо, новая лямбда оригинал, новый бензонасос, новые фильтра, новые свечи, авто полностью обслужен. 38.4литра топлива 100октан ГПН хватает с нятяжкой на 220-240км в зависимости от характера езды.
 

Nik-S

New member
поставьте автомобиль в гараж с таким расходом топлива,у вас что автомобиль объем 6+ что-ли где вы такие расходы берёте?
 
ну для турбо автомата 16 литров и прогревом масла до 60ти градусов даже летом я считаю идеал ... насчёт поставить машину в гараж даж незнаю ... плохой совет.
 
Если топишь постоянно тапку в пол, то это ещё мало. Если не летаешь, то едь на диагностику, чтобы сканером показания сняли. Напиши что менял, и новое ставил или бэу.
 

Tim_a

New member
19 л/100,проезжаю 25 км в день,стою глухо в пробках,летом 15,5,еж255
 

teodore

New member
Езжу 9км в день, косаря хватает на 120км. Лью 95й, мотор еж205 турбо, автомат
 

ZikOff

New member
Город 15, край что было 16.5, трасса 9, по городу не стесняюсь на газ жать, по трассе 110
Еж205
 

Ken

New member
Нормальный расход если бодро ездишь, на 300+ можно бак сжечь за 10 стартов со светофора)) 16 должна хавать в среднем..
 

Сверху