секта! какие из ныне доступных сканеров читают sf5 97/2002. Сканеры типа тех что можно до 1000 заказать с аликспреса и законектить по блютуз с

Привет секта! Подскажите пожалуйста, какие из ныне доступных сканеров читают sf5 97/2002. Сканеры типа тех что можно до 1000 заказать с аликспреса и законектить по блютуз с мобильным. Всем добра! Админу плюшек.

i7gUFCpOeNU.jpg
 


Rams

New member
Вот такой брала. Европеец, 2.0 сф5. Читает и сбрасывает ошибки.
V1.5 Супер МИНИ ELM327 Bluetooth ELM 327 Версия 1.5 OBD2/OBDII для Android Torque Автомобиль Кодекса Сканера
http://s.aliexpress.com/63Yj6vey
(from AliExpress Android)
 

oleg1234

New member
Ваговским шнурком читают, который по к-лайн работает. Сам хочу себе такой купить.
 
у меня европеец, левый руль, я потому и уточнила. Выскакивали ошибки после покупки. Но этот сканер все читает...пока проблем не было.
 

kiril_selin

New member
VAG не увидит коробку Субаря, так же как и Инпа БМВ и Вася Диагност.. Ланч, Сканматик и дилерский Субаровский сканер - только смогут..
 

KYRIIL

New member
не всех возможно прочитать, хз с чем связано, вам повезло.Моего турбо европейца 2000 года elm ни одна не может прочитать, a по K-Line читается
 
Ну в целом смысл ясен) что до этого кубака елм прочесть не мог, что сейчас субарика не прочтет(
 

Gorunov

New member
Elm не читает большинство GC и SF, иногда читает их поздние версии. Связано это с тем, что притокол передачи данных у них свой, япы долго сопротивлялись переходу на единый obd-II стандарт.
 

esorpospeprew

New member
только вот Сканматик не видит моего форика. Наверное потому что там нет obd II. O
 
Если у тебя форик без OBD2 то это очень печально а вот на нормальном сканматике вон та чёрная штучка втыкается в OBDII а шлейф в диагностическую колодку - для полного сканирования автомобиля

xfzFp6jQHEA.jpg
 

Denis1965

New member
на ранних форях ещё не было obd2, поэтому их и читают ваговским шнурком.
 

Сверху