сейчас нахожусь в Шереметьево, лопнул радиатор на форике sh, сверху по шву. Ехать ещё 800 км, может кто подскажет поблизости где можно запаять,

Всем привет, сейчас нахожусь в Шереметьево, лопнул радиатор на форике sh, сверху по шву. Ехать ещё 800 км, может кто подскажет поблизости где можно запаять, заклеить, на крайний случай купить новый и поставить быстро и не дорого)

QIpjurrOXH0.jpg
 


misster

New member
Дай остыть,купи на АЗС 2х компонентный клей или что то подобное обезжирь и заклей сам так месяц ездил пока ждал радик
 

oleg1234

New member
а что, дома это всё зарубцуется!? Да и рвануло его не с бухты барахты > . Крышку сразу искать, Москва то молчит и никто не торопиться помочь субобрату
 

komradk

New member
потому что быстро и не дорого не бывает. В это время суток новый да и б/у уже хрен найдешь оперативно.
 
отвалится при условии использования кривых рук. Если использовать по инструкции, то все нормально будет. И исхожу я из личного опыта, при чем у меня была пробоина в нижнем бачке радиатора на автомобиле MAN, размером с кулак, то есть практически весь развалился! И собрал я его при помощи именно поксипола и бинта из аптечки. После данного ремонта спокойно доехал 2500 км. Так что все возможно отремонтировать, было бы желание.
 

Wenisleenny

New member
нет желания продолжать бесполезную писанину, человеку, который возможно руками собственными кроме как по клавишам стучать и не умеет.
 

rpzkiller

New member
ты видимо не совсем понимаешь смысла того, из - за чего произошло разгерметизация системы охлаждения? А за балаболка сможешь ответить? И ещё вопрос- я тебя чем оскорбил? Знать я тебя не обязан- ты мне пока ни чем не должен, будешь в долгу- узнаю.
 
читай внимательно. Ты одно мнение сказал, я другое. Оно не совпало с твоим, так бывает, представляешь? И можно без перехода на личности обсуждать и отстаивать свою точку зрения. Будешь в долгу, узнаю вы ещё не вымерли что ли? Браток нашёлся. За балабола ответил своими фотографиями. Мнение свое оценочное при себе оставь. Это к вопросу чем оскорбил - сначала кривые руки, после собственными руками кроме как по клавишам стучать и не умеет. На этом разговор закончен, потому что он сути дела он перерос в конфликт.
 
ты обознач паксипол синий или фиолетовый они разные в синей пачке Нико температурный в фиолетовой высоко т поэтому если неправильно применять то естественно развалится так и обьясняй
 

Inervoice

New member
зачем? При походе в торговую точку обозначить продавцу, для какой области применять, соответственно такой и покупать. Я лично применяю бесцветный, отлично все держит. Да, кстати, я не совсем понимаю твой текст!
 

Nikita Polyanoff

New member
Относительно недалеко от Шереметьево есть сервис suba.ru, думаю можно им набрать спросить, лично у меня недорого взяли за это все.
Ну или правда заклеить самому
 

Сверху