сейчас являюсь обладателям цивика 4д, хочу повыше и полный привод, понравился форик 2, что лучше атмо или турбо, на что обратить внимание при покупке?

Всем привет, сейчас являюсь обладателям цивика 4д, хочу повыше и полный привод, понравился форик 2, что лучше атмо или турбо, на что обратить внимание при покупке? Какой двиг и короб лучше?
 


kuku84

New member
Сразу турбо бери и все) чтоб не париться с выбором. Обычной 2шки мало. Ооочень мало
 

Svvetaa

New member
Также был цивик 4д и обменял на сг5 2.0 атмо мкпп. Ни сколь не мало, вполне хватает.
 
Кто как и где ездит). Я постоянно по трассе. Обычный еж 20. Двух вальный, на обгоны вообще вафля. И в сугробы большие не хватает мощи. Не тянет
 

guardlr

New member
Спорный вопрос. Катался я на sf 2.0 турбо нисколько не лучше по проходимости. Только лишь после сотни едит быстро.
В сугробах все они проходимы пока на пузо не сядут.
 
Сам слез в декабре с civic 4d,сейчас сг 9 турбо а/т,все отлично,но лучше м/ощутимая разница как в клиренсе,так и в расходе )))
 

grom65

New member
Вот друг взял турбо сф 2.0 за три дня 2т.р искатал, это при том что до работы и обратно. Наматывает по 100км в день.
Мне 2к на неделю хватает. Как ни говорить, как турбина начинает крутиться, бенз жрет!
 

ZikOff

New member
4х вальный 2.5 за глаза а там глядишь уже и захочешь турбо,когда сразу турбо берешь тебе все мало и мало в итоге бабло всё на свап свап и свап
 
2 года назад купил сг 2.0 атмосферу на палке через месяц стало мало, проездил на нем год, купил сг 2.5 турбо тоже на палке, так что бери сразу турбо, темболее 204 атмо точно придется шить ( если рестайлинг)

O5b2B4KbEao.jpg
 

alexej77

New member
Да атмо жрет как турбо. Субару только турбо и желательно на мехе. А то понту вообще нет
 
Бери турбо, лучше на палке, и на трассе и в городе небольшой запас мощности только плюсом, расход у турбо на автомате 1к рублей(24 литра) 130-170км спокойная езда, механика в 2 раза больше, с турбиной проходимость намного лучше по себе знаю, раскручивают двигатель нормально, пока либо на пузо не посадишь либо не растопишь снег или до центра земли капнешь, шумкой лучше проклеить как купишь
 

BadSanta

New member
Садил форя несколько раз и то проверял когда сугробы по пояс а так тяжко посадить
 

Сверху