Сегодня завёл в мороз с трудом sf5 и заморгал холд! Подскажите чтобы это значило!



kypudon

New member
вообще есть вопрос стоит ли этой кнопкой пользоваться?

3cBEPGGwVro.jpg
 

Simnever

New member
в режиме HOLD авто просто трогается со 2 передачи, я зимой так езжу. А в режиме POWER переключает передачи на более высоких оборотах. Пользоваться - как тебе удобнее.
 

Kimi

New member
ну просто в один прекрасный момент спалишь фрикционы 2 передачи и все. Так то эта кнопкавключает функцию троганье со 2 передачи. Якобы что бы зимой с места трогаться без пробуксовок
 

Makaveli

New member
я кажется сказал что таскаю прицеп, подразумевается на какое-то расстояние, а не со второй трогаться на светофорах, а даже если и спалю, все знают сколько стоит tz коробка, с этим включённым режимом не будет неожиданных переключений на пониженную передачу, опять же, я говорю про конкретное использование
 

V-G

New member
а как это понять неожиданных переключений? Мне как бы без разницы дело твое. Я просто говорю что это неправильно.
 

Ульяна

New member
У вас рассуждения в другую сторону, я знаю что это за кнопочка и какую функцию выполняет! Почему заморгала на панели?
 

AzminSEO

New member
https://mactak-m.ru/catalog/diagnosticheskoe-oborudovanie/avtoskanery/skanery-dlya-legkovykh-a-m/launch-x-431-pro-lite-2017-s-adapterami/
 

Сверху