Сегодня заметил, что при ускорении турбина кратковременно подула до 1, хотя стоит сток ТД04, обычно дует 0.5. это нормально или что то с ней не так?

And_mps

New member
Приветствую! Сегодня заметил, что при ускорении турбина кратковременно подула до 1, хотя стоит сток ТД04, обычно дует 0.5. это нормально или что то с ней не так? Форь сг5, еж205.
 


Maxime

New member
ну сейчас ехал, если не давать сильно газу, то она 0.5 держит
Если больше давать, начинает до 1 расти, без скачков
 

lazaward

New member
ровно дует
Жмёшь газ - поднимается до 0.5 в этом районе останавливается
Жмёшь ещё больше - начинает расти, до 1, и останавливается
Раньше как ни жми, на 0.5 останавливалась стрелка
Недавно поменял фильтр воздушный
И ещё короб фильтра не очень хорошо закрывается, но это уже давно, и все было норм
 

guardlr

New member
всегда его, он у тебя прошит под 95ый?.просто у меня когда даже 98,100 не качественный залить начинает плавать буст
 

H3d2x

New member
конечно, только его и заливаю, лучше у нас в городе нет(
По поводу прошивки хз предыдущий хозяин говорил что 95 заливал всегда, думаю что под него прошита
 

Toxic_Cat

New member
Была такая штука, прошлый владелец поменял тоже на ТД04, а про рестриктор забыл, и турбина на оборотах тоже передувала. Поставил рестриктор с сф и проблема ушла, буст стал 0.9 в пике
 

Docent

New member
Трех портовый норм себя чувствует?
И если буст 0.5 в полной то это аварийный режим. Норм 0.9 шитая примерно 1.34
 

Incansict

New member
максимальный буст на td04l составляет 1.4-1.5, если мне память не изменяет. Обычно и шьют под 1.3-1.37
 

Эдуард

New member
04л в принципе стоит для того, чтоб было что продать тазоводам при установке нормальной турбины, зачем ее так дуть? 1-1.2 и пойдёт для стока)
 

Unknown7

New member
человек ездил 0.5 и радовался что авто в аварии))следи теперь за бустом, 1 норм
 

origen

New member
а каким образом мозги из аварийного режима вышли сами? Вроде не лазил никуда, ничего не делал такого
 

Сверху