Сегодня в сервисе (официалы)свечи поменял, старые вернули все поломанные!!! Это специфика замены или ручки кривые!? четыре часа кстати держали..

Shob

New member
Сегодня в сервисе (официалы)свечи поменял, старые вернули все поломанные!!! Это специфика замены или ручки кривые!? четыре часа кстати держали...
 


p0stgun

New member
Скорее руки кривые. Они не ломаются, когда их выкручивают. Их можно неспеша за час поменять. Официалы походу газовым ключём их выкручивались, через багажник
 

Джули

New member
Не ну если они даже без снятия движка свечи поменяли это уже говорит о их мастерстве
 
Да это я угораю,многие сервисники так делетантов разводят на деньги,типо оппазит туда без снятия не добраться и т.д.
 

OldEr

New member
Решил тоже свечи поменять,посмотрел в нете что да как,два варианта просто убили,один предлагает двигатель с подушек скинуть,второй сверлить лонжероны. Свечник удлинитель трещетка,делов на пол часа.
 

IceWind

New member
Вырезаем аргоном дыры ставим свечи, потом килограмм шпаклёвки балок краски за 100 руб и готово
 

vpall

New member
может видел тему, здесь обсуждали. Официального сервиса нету. Ни когда больше не приезжай туда! 4 часа... Это пиздец. Мне за час поменяли ремень грм, со всей ху.ей, так у меня 4 вала.
 

sp1x

New member
Я сам в 1 раз себе поменял за 4 часа без советчиков рядом на ej205
 

Сверху