Сегодня стал обладателем данного самолета и пополнил ваши ряды) Пока на неделю в гараже думаю оставить: * Тормоза не работают почти * Есть сутки

Всем привет! Сегодня стал обладателем данного самолета и пополнил ваши ряды)
Пока на неделю в гараже думаю оставить:
* Тормоза не работают почти
* Есть сутки спереди слева, когда в лево колесо поварачиваешь
* Кое где подтеки разного характера
* Лампочки и мелочевки не работают
* По кузову задние арки ПЕЧАЛЬ, БОЛЬ
Но первое впечатление пока ехал на ней до гаража положительное, валит везде и всюду, проходимость на уровне ))))))))
Пока пугает неизвестность оппозитного мотора, смотрю на него и голову только почесываю, пытаясь понять, что и где тут находиться)
Ах да, на одометре 227 000 скорее всего миль, так как спидометр в милях (Амереканец), двигатель родной EJ25 (По документам все номера сходятся), автомат туповат, очень бы механику хотелось, но что есть то есть)))
Так что теперь буду с вами БУ-БУ-БУ-БУ)))))

XRjTVKEpZgE.jpg
 


Obivan_Canabis

New member
"валит везде и всюду" - для этого тебе надо на турбо прокатиться, тогда поймёшь, что атмо не валит
А так, поздравляю, оппозит не так страшен как о нем говорят
 

Laktos

New member
Поздравляю. Оппозитник - точно такой же поршневой мотор, как все остальные. Не сложнее и не проще. Просто горшки стоят по другому. Все.
Никаких алюсилов, никасилов и прочей шляпы.

Заказывай с владика жопу контрактную и вперед. Дешевле и проще, чем из холодильника зил вставки гнуть. Даже если целиком не понадобится - намного проще и правильнее сталь одинаковой марки сваривать.

Главное перед тем, как начать писать, что субару - говно, помни, что ты взял ведро в состоянии «смерть посрать отпустила, а оно сбежало».
 

drHard

New member
как хозяин второго субаря, могу с уверенностью сказать, субару - говно но я его люблю и пофиг
 
да не принимай близко к сердцу, суба хорошая тачка, мне реально нравится) и менять не на что. А про говно это шутка такая, чтобы хейтеры Не знали ча сказать
 

Эдуард

New member
я банку ставил себе, там такое бу-бу-бу день поездил и снял... газу до 3000 даёшь и на машинах сигналки срабатывают)))
 

Сверху