Сегодня с утра завел с автозапуска машину, пришел к ней минут через 15, а там горит чек и круиз моргает. Форестер сг5 2.0 атмо 2007 акпп рест. Других

Всем доброго времени суток. Сегодня с утра завел с автозапуска машину, пришел к ней минут через 15, а там горит чек и круиз моргает. Форестер сг5 2.0 атмо 2007 акпп рест. Других подозрительных звуков не слышал и работало все как обычно. Вечером предыдущего дня все было ок. Доехал до работы без проишествий, ехала как обычно все нормально. Подъезжаю к работе, на драйве остантвливаюсь у друга и открываю дверь, поболтали с ним и заметил странный, как будто электрический, звук из под машины. Включил на паркинг, звук затухающе пропал. Включил заднюю, звук слабо слышно появился опять и потом на драйв включил, звук стал погромче. Кто с таким сталкивался? Что это может быть? Какие могут быть последствия если так дальше ездить?
 


V-G

New member
Хочешь, подьезжай, сделаю тебе компьютерную диагностику.
 

dniser

New member
а круиз моргает на в торичку независимо от того есть или нет круиз на авто?
 

Ludvig14

New member
этого не знаю, у меня есть круиз, и по ошибкам только на продувку катализатора ругается
 
при чеке круиз и vdc отваливаются при Любой ошибке. Кабель с Алика стоит 400 рублей. И нет проблем, все сразу понятно
 
я про вторичку его интересовался.))). Авто, лиса 2.0еж 06г.в, без понятия, вторичка программно отшита или нет, всё фишки на клапанах выдергиваю, реакции никакой, чек не горит круиза нет, я хз, вот и интересуюсь нюансами))).
 

Сверху