Сегодня проехала мимо Tribeca рестайловая - очень понравилась . Насмотрелся тест-драйвов, начитался отзывов, хочу вместо форя в будущем пересесть на

Сегодня проехала мимо Tribeca рестайловая - очень понравилась . Насмотрелся тест-драйвов, начитался отзывов, хочу вместо форя в будущем пересесть на такой корабль. Ругайте :)
Отзывам бывших владельцев такого авто буду рад

OZAUcTKLJfA.jpg
 


С запчастями насколько я знаю, беда. А так, катался на такой машине 3 литровой, правда совсем чуть-чуть. Очень понравилась оптика, свет отличный
 

Bullvinkl

New member
Хорошо, комфортно, совсем не драйвово, электроника оттягиваться не даст.
Лучше ку7 3.0 тди
 

VIPa

New member
а какие могут быть проблемы в 2019 почти году с запчастями?)
 

Project

New member
насчет двигателя пофиг какой будет. Запчастей намного меньше, чем на другие модели. Их из япы не притащить, только из европы. А так, вроде норм аппарат
 

arct

New member
а вот тут я готов поспорить. Расход да, а вот 3.6 нормально едет, реально нормально и низы очень хорошие
 

FlaMen

New member
едет как легась 3-литровый говорят по ощущениям. Расход разный у всех, от 8 до 14 по трассе
 

goodlucker

New member
кто хочет наваливать, возьмет турбо и не будет смотреть в сторону трибеки)
 

foxhunter

New member
Владею такой доволен!
Расход в городе честная 15 выше если только дергать машину на каждом светофоре.
 

VIPa

New member
Я ездил 3 года на sg 9 2.5 турбо, в том году пересел на трибу 3.6 могу сказать что динами влоне даже хорошая расход по трамме до 140 км/ч если ехать то не больше 10 литров в смешенном цикле у меня около 13, машиной очень доволен, так что если нравится то бери такой аппарат.)))))
 

Kram Aivazyan

New member
У товарища такой. Свет никакой. Оптику переделывали. Внутри все по спартански как и у всех почти субар. Довольно тихий в салоне. Расход если топтать 20. Электроника шалить не дает.
 

Сверху