сегодня отключил аккумулятор на форестере sh закрыл все двери, теперь он без аккумулятор не открывается с ключа ( как будто ключ не от него вставил

Kletskov

New member
Приветствую, сегодня отключил аккумулятор на форестере sh закрыл все двери, теперь он без аккумулятор не открывается с ключа ( как будто ключ не от него вставил ) у кого нибудь было так ?
 


Было на СФ тоже с ключа не открыв а кнопки на самом ключе не работали((залез под решетку дернул открыл капот правда решетку сломал у тебя что на ключе нет кнопок??
 
Попробуй WD-40 в личинки залить, раз СШ, значит уже пару зим машинка проехала и вероятно личиночки забились! Прям и через багажник не выходит? ключ не до конца вставляется?
 

павел

New member
я с аккумулятора клеммы скинул, я просто улетаю машина на стоянке. Хз как попасть в неё
 

м@рт

New member
багажник там с кнопки она тоже электронная, там для ключа нет личинки, она только на водительской двери.
 

versetty

New member
просто до конца наверное не доходит! Пробуй вд тли что то аналогичное. Свою личину именно на сш также разрабаотывал когда машине 4й год шел.
 
кнопки то может и есть но АКБ нет!
А кнопки без АКБ как без алкогольное пиво - вроде вкусно но бесполезно.

Далее по делу:
Есть три пути как открыть форя
1) Через дверной проем, отогнув пластиковой лопаткой (клипсы снимают ей) просунуть упругую проволоку и нажать или потянуть защёлку
2) Найти доступ к плюсу (+) на многих авто через низ моторного отсека длинной изолированной проволокой дотянутся до стартера или генератора и подать с другой батарейки + а - на кузов.
3) Бей, круши, ломай! Но узнай прежде что дешевле стоит!
 
Не по теме но в тему

Есть такие авто что все три способа бесполезны, но при условии что утерян ключ.
Бмв Х3
Каен/туарэг
Тигуан
И много других автомобилей ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

СМЕШНОЙ СЛУЧИЙ С ФОРД
Вызвал нас хозяин форда, по голосу в телефоне было впечатление что он опаздывает на встречу к В.В.Путину.
Приезжаем, он сидит в машине, на вид он весом 150кг, салон весь в стекле, мужик грустный при грустный.
Я ему говорю:
Всё, судя по всему наша помощь не нужна я так понимаю.
Он:
Нет, теперь мне ваша помощь ещё больше нужна! Я вылезти от сюда не могу.



Итого:
Разбил заднее стекло, что бы не дуло ветром по дороге!
Каким то чудом просочился весь в салон, как то перелез на водительское седенье, за ручку дёрг а там фигушки
Обратно не может вылезти.

Так что не нужно торопиться в том, что не умеешь делать.
 

mike_xp

New member
Есть такая услуга - открывание замков. Открывают как квартиры так и машины. Скорее всего у тебя забился грязью замок или, что ещё хуже, разъело внутренностиот попадания антигололёдных реагентов. Можно попробовать промыть аэрозолями, только не агрессивными (думаю карбклинер попортит краску). И ктати, дверь не меняная? Может предыдущий хозяим менял на б/у и не заморочился с перестановкой личинки замка.
 

max`

New member
Всё очень просто открывается капот загнутым электродом и за тросик тянешь
 

Tatyanya

New member
Если есть второй ключ - пробуй им.
У меня основной на столько изношен, что двери не открывает, а запасной нормально) но то конечно старенький сф
 

lux-promo

New member
На бмв такая же хрень. Кнопки без возможности открыть машину при отсутствии акб или когда разряжен.
Выход: выдергиваем подсветку номера, вынимаем лампочку, тестером понимаем плюс и минус на контактах лампочки и подаем на них напряжение от другой акб, открываем сигналкой.
 

Сверху