сегодня был у меня веселый вечер)))решил показать угла взглянул на темп после второго круга все норм,через круга 3 услышал хлопок и увидел пар глянул

Привет всем))сегодня был у меня веселый вечер)))решил показать угла взглянул на темп после второго круга все норм,через круга 3 услышал хлопок и увидел пар глянул на темп одно деление до красной,открыл капот увидит пламя между радиатором и двиглом, спасибо парням за огнетушитель,подождал завел обороты плавают темп поднимается и заметил искру с провода на катушку.вопрос что за хрень произошла,как я предположил не сработал термостат выбило трубку с расширит бочка антифриз попал на коллектор и возгорание,но по-моему он не должен гореть.что теперь происходит с двигателем почему троит?куда копать?
 


Копать вон туда->. Опять кружок экстрасенсов устроили. Троит она у тебя, потому что что то сломалось.
 

BOBAH

New member
Не работает термостат и выбило трубку это прям сильно.. Антифриз горит особенно паленка. Да и не паленка тоже на коллекторе может пыхнуть а так забавное чтиво с утра
 

Sochinecman

New member
На вопрос сколько лет отвечаю,достаточно для адекватного мышления,вод удостоверение не покупалось как у некоторых а честно сдавалось своими силами.
 

ALchemic

New member
да все понятно выбило провод брони и он дал искру так как попал антифриз, меня броне провода и пробуй так, то если перегрев хорошего не жди .
 

mebelmiheeff

New member
я не удивлюсь что провод броне горел или что то ещё, может где то бегзинчик подкапывал,это часто зимой бывает шлансики лопаются
 
Просто шланг вылетел который в расширительный бак идет над радиатором и когда открыл капот из него лилось как раз в сторону пожара ну а потом соответственно возгорание)
 

IceWind

New member
да вот антифризе нет воспламеняющих масс, там химия ну она не горит, просто могло где то топливо попасть и тогда могло быть возгорание
 

Incansict

New member
ну если оно бы лилось то да ну,а если каплями капало то все можно было избежать, выше машину заглушили??
 

Ivan Krivocheev

New member
Дяденька а дяденька а я знаю что у вас сломалось!
Что мальчик у меня сломалось?
МАШИИИИИИНААААААА!

 

Сверху