Сделал жене подарок на день рождения. Освежили авто. Полная покраска со всеми вытекающими... Дорого...

Сделал жене подарок на день рождения. Освежили авто. Полная покраска со всеми вытекающими... Дорого... >

F13BeFaXgJQ.jpg
 


guardlr

New member
я узнавал позавчера за моего. Привести задние арки в порядок, полностью подготовить и покрасить в районе 150к

0gQbT8YjOBQ.jpg
 

uiauser

New member
если есть возможность, рекомендую делать в областях. И чем дальше, тем дешевле, а искать хорошего мастера придётся, как в своём городе, так и не в нем. Я, например, с СПб, делаю машину в Псковской области. Запчасти закупаю сам, там только работа. Ценник в 1,5-2 раза ниже. Ещё как-то ремонтировался в Ейске, будучи в отпуске на несколько дней отдал машину. Результатом более, чем доволен.
 
Авторазбор автомобилей Subaru в городе Шарыпово ! А так же для иногородних отправляем в регионы!Будем рады вам в нашей группе !
https://vk.com/chargedhousejapanes
 
я так и планирую,сам я с Москвы.Увы денег на всё не хватает,но автомобиль этот люблю!Очень трудно найти таких мастеров.В Москве полностью нормально покрасить будет около 200!
 

Daniel Dolmazian

New member
выщербленны сильно, сразу в глаза бросилось. Я сам профессионально покраской занимаюсь, по этому и обратил внимание
 

Gamaun

New member
Сочно смотрится, к сожалению да, все сейчас очень дорого, а доходы не большие(
 

Сверху