Щиток приборов форестер sg5 переодически с включением зажигания сбивается пробег ( который сверху над основным пробегом) И пару раз на ходу стрелки

Tracker

New member
Добрый день
Щиток приборов форестер sg5 переодически с включением зажигания сбивается пробег
( который сверху над основным пробегом)
И пару раз на ходу стрелки отключались.
В чем может быть проблема? Плохой контакт или щиток помирает?
 


А у тебя вот такой же щиток? Если дело в нем, могу отправить, за символическую цену, валяется без дела)))

zYem62F3lnI.jpg
 

laguna94

New member
У меня более старый значит, передачи между датчиками расположены
 

ArcawlFamImar

New member
У меня на СФ пропадала масса, все приборы отключались в салоне. Музыка, приборка и т.д.
Почистил все контакты на кузов, после забил их смазкой, что бы не окислялись, всё стало хорошо. Так же купил баллончик с силиконом и разъёмы всё пробрызгал. Как ни странно машина перестала тупить, электроника перестала жить своей жизнью а я успокоился)
Так что рекомендую начать с малого.
 
Ещё недавно возник конфуз с электрикой в машине. Вкатил в меня алкаш на Ланосе, разбил бампер. Катался я так, а потом через неделю у меня умер генератор, по началу я не додумался связать эти два события в 1 целое. Поменял гену и через неделю снова он умер. Я поменял его по гарантии и через неделю опять та же херь. Искал я проблему и нихрена не нашел. То очень большое потребление, то как положено 7ампер на холостых. Поменял аккумулятор, и всё решилось. На старом, оказалось, от удара рассыпались пластины.
3 недели я не знал почему у меня тухнет всё, перебирал всю проводку и все было целым, кроме аккума.
Может и это кому пригодится)
 

Сверху