Счастья всем!!! Дело такое: Форь 2001год,2.0 л., атмо, мех. На низких оборотах плохо тянет, после 2500 просерается и едет, выскакивает ошибка

Юдж

New member
Счастья всем!!! Дело такое: Форь 2001год,2.0 л., атмо, мех. На низких оборотах плохо тянет, после 2500 просерается и едет, выскакивает ошибка иногда, Аля бедная смесь. Ночь постоит ошибка исчезнет. Свечи, провода поменял, в скором времени катушку попробую помень. Если дело не в этом, что может быть ещё ?
 


Sansey

New member
Свечи и провода тут не при чем. Подсос воздуха вероятен. Где-то патрубок дырявый. Поищи
 

Вета

New member
у меня была похожая херня. Шланг один слетел. Завтра посмотрю. Сфоткаю какой. Там один в другой вставляется. И тоже такая же ошибка вылезла. И прям было слышно как воздух шипит. Правда у меня не атмо, а турбо, там может чуть по другому. Завтра фотку тебе пришлю шланга этого
 

Yanis

New member
доброе утро!

J88V_bjAMC4.jpg
 
вот, если это поможет. Там ещё клапан на этом шланге. Там он один в другой входил. Вот он у меня разьединился и такую же ошибку выдавало. Но странно что у тебя чек то горит, то нет. Обычно ошибка сама по себе не пропадает. Её скинуть надо.
 

asspuma

New member
Ну в понимании, разгорелся метал, сделал дело, а если разгорелся и продолжает то уже источник другой.
 

Сверху